26/nov   AE   Marco Buccheri   Campionato – Regular Season   C5_Serie C2   Quattro strade  – Toringhese Calcio a 5   22:30   Santa Maria a Monte (PI)

26/nov   AE   Simone Sarli   Campionato – Regular Season   C5_Serie C2   Lesagora Futsal Club – Futsal Scandicci   22:00   Lastra a Signa

27/nov   AE   Alessandro Elia   Campionato – Regular Season   C5_Serie B   TIEMME GRANGIORGIONE C5  –  SEDICO CALCIO A 5   16:00   SAN MARTINO DI LUPARI

28/nov   AA1   Francesco Coco   Campionato – Regular Season   Eccellenza   Ponsacco 1920 – Cuoiopelli    14:30   Ponsacco

28/nov   AA1   Arli Veli   Campionato – Regular Season   Eccellenza   Atletico Piombino – Livorno 1915 S.S.D.R.L.   14:30   Piombino

28/nov   AA2   Davide Casole   Campionato – Regular Season   Promozione   Viaccia – Larcianese   14:30   Prato

28/nov   AE   Luca Barone    Campionato – Regular Season   Eccellenza   Terranuova Traiana – Pontassieve   14:30   TERRANUOVA BRACCIOLINI

28/nov   AA2   Giulio  Parrotta   Campionato – Regular Season   Eccellenza   Pontremolese 1919 – Signa 1914   14:30   Pontremoli

28/nov   AE   Federico Leoni   Campionato – Regular Season   1° Categoria   Fonteblanda – Invictasauro   14:30   Fonteblanda

28/nov   AA1   Francesco Corcione   Campionato – Regular Season   Eccellenza   Grassina  – Figline 1965   14:30   Ponte a Niccheri (FI)

27/nov   AA1   Leonardo  Guadagni    Campionato – Regular Season   Promozione   Pontebuggianese  – Amici Miei    14:30   Pistoia

28/nov   AA1   Leonardo  Guadagni    Campionato – Regular Season   Calcio Femminile C   Pistoiese  – Independiente Ivrea    14:30   Pistoia

28/nov   AA2   Lorenzo Santaera   Campionato – Regular Season   Promozione   Quarrata Olimpia – Capezzano Pianore   14:30   Quarrata (PT)

28/nov   AA1   Matteo Cuppone   Campionato – Regular Season   Promozione   Viaccia – Larcianese   14:30   Viaccia

28/nov   AA1   Riccardo  Cheli   Campionato – Regular Season   Eccellenza   Pontremolese  – Signa   14:30   Pontremoli

27/nov   AA2   Riccardo  Cheli   Campionato – Regular Season   Juniores nazionali   Real forte querceta  – Poggibonsi   14:30   Forte dei marmi

28/nov   AE   giovanni macca   Campionato – Regular Season   Promozione   Viaccia calcio  – Art.ind.larcianese    14:30   Viaccia

28/nov   AA2   Giacomo Pieve   Campionato – Regular Season   Promozione    Villa Basilica- Maliseti Seano    14:30   VILLA BASILICA

28/nov   AE   Gianluca Noto   Campionato – Regular Season   1° Categoria   Malmantile – Tavola calcio 1924   14:30   Malmantile-Lastra a Signa

27/nov   AE   Pasquale Christian Neto   Campionato – Regular Season   Eccellenza   River Pieve – Polisportiva Camaiore Calcio   14:30   Piazza al Serchio (LU)

28/nov   AA2   Rony RODES mbouna temfack   Campionato – Regular Season   Promozione   VENTURINA CALCIO – CASTIGLIONCELLO   14:30   VENTURINA (LI)

28/nov   AE   Giacomo Di legge    Campionato – Regular Season   1° Categoria   Academy Porcari – Torrelaghese 2015   14:30   Porcari ( Lucca)

27/nov   AA1   Marco  Argiolas   Campionato – Regular Season   Eccellenza   ZENITH PRATO SQ.B – PRATO 2000   14:30   PRATO GRIGNANO (PO)

28/nov   AE   Lorenzo  Biagi   Campionato – Regular Season   Promozione   Quarrata – Capezzano Pianore   14:30   Quarrata

28/nov   AE   Simone Cremonini   Campionato – Regular Season   Promozione   Gambassi – Mazzola Valdarbia   14:30   Gambassi Terme

28/nov   AA1   Alberto Rinaldi   Campionato – Regular Season   Serie D   Luparense – Este   14:30   San Martino di Lupari

28/nov   AE   Dario Del Seppia   Campionato – Regular Season   1° Categoria   Laiatico – Volterrana 2016   14:30   Lajatico (PI)

28/nov   AE   Luca Covassin   Campionato – Regular Season   2° Categoria   Settimello – Comeana   14:30   Settimello