Organico Sezionale

 

 Arbitri Benemeriti:

ABATI GIANFRANCO
BENVENUTI ROBERTO
BRACCINI PAOLO
CASSI FRANCO
CONFORTI PIERO
CREMONINI CARLO Procuratore Nazionale
CRISTA CALOGERO
D’ALASCIO MICHELE
FABRINI GIANCARLO
FIASCHI CARLO
LANDUCCI MARCO
MACCI MARZIO
MANCINI BENITO
NOVI ITALO
PAMPANA CARLO
REDINI GIANCARLO
RUSSO GESUALDO
VOLPI MORENO

 

 

Arbitri a disposizione dell’ O.T.N.

BERTANI LORENZO CAN PRO
GIUA ANTONIO CAN PRO
CATASTINI ALBERTO CAN D
TEDESCO MARCO CAN D
VINGO GIUSEPPE CAI
GASPARRI GIOVANNI CAN 5
GIANNINI SALVATORE CAN 5
 

 

Assistenti Arbitrali a disposizione dell’ O.T.N.:

LIBERTI STEFANO CAN B
VINGO ARCANGELO CAN PRO
DEVILLA PAOLA CAN D

 

Osservatori a disposizione dell’ O.T.N.:

 

BRACCINI PAOLO CAN A
CHERICONI MICHELE CAN D
LAZZERONI CARLO CAN D
MARROCCO CARLO CAN D
SCARSELLA DANIELE CAN D
SISIA MAURIZIO CAN D
DE SANTIS
GIOVANNI CAI
FERRI
FABRIZIO CAI
PINGITORE MICHELE CAI
BAGLIVO MARIO CAN 5

 

 Arbitri a disposizione dell’ O.T.R.:

AGOLINO GIOVANNI
ALAIMO CARMELO
ANTONINI LUCA
ASCIONE ALESSIO
BARONE LUCA
BARSANTI TOMMASO
BARTOLI LORENZO
BIAGI LORENZO
BONOMI FRANCESCO
CATALANO RAFFAELE
CIOCE TOBIA
COVASSIN LUCA
COVIELLO VITO
CUOMO MARIO
CUPPONE MATTEO
DI PACE GIACOMO
ELIA ALESSANDRO
EMMANUELE MARCO
GIONFRIDDO GIANLUCA
HODZALARI CEZIBAN
IACOBELLIS GIOELE
IARIA GIUSEPPE
LA VEGLIA CLAUDIO
LANDUCCI FEDERICO
LEONI IVAN
LI DESTRI VINCENZO
MACOVILA ARTIL
MANNOCCI GIAN MARCO
MASILUNAS FEDERICO
MEDVID OLEKSANDR
MILANO FILIPPO
MONTALTO DANIELE
ORSINI ALESSANDRO
OUERTANI WISSAM
PALERMO ROBERTO
PELLEGRINI MIRKO
RICCI DANILO
TENUTA FEDERICO
TOLOMEI LORENZO
TRANCHIDA DAVIDE
TRAPANI MATTEO
VELI ARLI
VIGLIANTI GIANPAOLO
VILLANI RICCARDO

 

Assistenti Arbitrali a disposizione dell’ O.T.R.:

AJOVALASIT DANILO
AMMANNATI ANDREA
AMOROSO SILVIO
ARGIOLAS MARCO
BOCCOLINI FRANCESCO
CANGEMI GIULIO
CARACCIOLO FEDERICO
CARBONE FRANCESCO
CATARSI ANDREA
CHELI RICCARDO
CORCIONE FRANCESCO
CORTI RICCARDO
DI CIAO VINCENZO
FONTANI MATTEO
GIOLI RICCARDO
KIKA ALBI
LIOTTA FRANCESCO
MANCUSO ALFONSO
MONGELLI VINCENZO
PALLA DANIELE
PEZZUTO FRANCESCO
RIZZELLO MICHELE
SASSETTI FILIPPO
VENTRUTI GIOVANNI
VIGLIANTI GIANPAOLO

 

Osservatori a disposizione O.T.R.:

ARTURI ANDREA
CANDIANO LUCA
MARRANCHELLI GIOVANNI BATTISTA
RAPATTONI DAVIDE
SERGI MAURIZIO
STOICO MICHELE
VULCANO FLAVIANO

 

Arbitri a disposizione dell’ O.T.S.:

 

ANDOLFI FEDERICO
AUTELITANO GIUSEPPE
BARBALINARDO ROBERTO
BARONE BARTOLO
BARONE EUGENIO
BARONE MASSIMILIANO
BATTISTINI LUCA
BIONDI MARCO
BORRELLO FRANCESCO
BUCCHERI MARCO
CAFRA GIORGIO
CARPINTERI SALVATORE
CATANZARO DANIELE
CENDRON VALERIO
CHIARUGI GIOVANNI
CIAPPI NICCOLO
CIGNARALE RAFFAELE
CIRONE PIETRO
CLAPA RAUL FLORIN
COCO FRANCESCO
COLLOCOLA ALESSIO
CONTROZZI ANDREA
CREMONE FEDERICO
CREMONINI SIMONE
CRITELLI ANDREA
D’AGOSTINO ANTONIO
DAMANTE EMANUELE
D’ANGELO FRANCESCO
DAVINI NICOLA
DE BLASIO GABRIELE
DE FAZIO FABIO
DE MASI GIUSEPPE
DEL SEPPIA DARIO
D’ELIA CIRO FRANCESCO
DIOMEDI LORENZO
ERBA UGO DANILO
FARSI MICHELE
FERRANTE LUCA
FERRARI MARCO
FRESCHI FLAVIO
GALLO NICOLA
GEMMA MICHELE
GENNA GIUSEPPE
GHELARDONI ALESSIO
GIANNETTI GABRIELE
GIANNETTI MICHELE
GIUSTI FRANCESCO
GRANO SANTY
GRAZIANI VALERIO
INGINNIU LUCA
INGLESE FRANCESCO
KIKA ERIS
LEONI FEDERICO
LIKMETA MARIO
MACCANTI MATTEO
MAMONE LEO ANDREA
MANCA MARCO
MANFREDI WALTER
MANGIARACINA DOMENICO
MANNOCCI GIACOMO
MARINO WILLIAM
MARMUGI FEDERICO
MAROLDA LEONARDO
MARRANCHELLI LUIGI
MURCIANO ARONNE
PALASCIANO MICHELE
PALERMO FILIPPO
PANICHI MARCO
PAOLICCHI ENRICO
PAPAPIETRO FLAVIO
PARROTTA GIULIO
PARTIGIANI MASSIMILIANO
PENNETTI VALERIO
PENTASSUGLIA DOMENICO
PERSICHETTI LORENZO
PERUGINI MATTIA ROCCO
PES MICHELE
PETRAROLO STEFANO
PISTELLI FLORIN
PLANTAMURA FRANCESCO
POLITANO’ DONATO
PUNTONI ALESSANDRO
RAGONI DANIELE
RESTIVO MARCO
RINALDI ALBERTO
RIZZO GIOVANNI
ROMEO ALFREDO VINCENZO
RUSCIO ANTONIO
RUSSELLO EMANUELE ANTONIO
SCHIAVANO IPPAZIO VITO
SCIRE GIUSEPPE
SGRO ETTORE
SHERA MIRJAN
STRIDI NICOLA
SUSINI MICHELE
TAVERNA SARA
TERLIZZI ANTONELLO
TRAMONTE CLAUDIO
TRAPANI EDOARDO
VACCARO NAZARENO
VIGLIANTI VALERIO
VINCI BRUNA
VINCI GIANFRANCO
VITALE RAFFAELE

 

Osservatori a disposizione dell’ O.T.S.:

ALFONSO DAVIDE
ALONGE GERARDO
AMATO ROBERTO
ANNUNCIATA MICHELE
BARBATI MINISCHETTI PALMO ANTONIO
BASTA NICOLA
BERTINI ALBERTO
BERTINI FABIANO
BIAGI LUCA
BRUZZESE CATERINA
CARMIGNANI EDOARDO
CECCARELLI MAURIZIO
CHIANTINI MICHELE
CINI RICCARDO
D’ARCHI GENNARO
DE RANIERI MASSIMO
DEL GUERRA ROBERTO
DELLA ROCCA CARLO
EQUI GIOVANNI
FIAMINGO ALFREDO
GIUSTI LUCIANO
GRONCHI GIONATA
GUAZZINI MASSIMO
LUPI RICCARDO
MAGALDI RAFFAELE
MARCHI MASSIMO
MARRONI GABRIELE
MESORACA FRANCESCO
PALMISANO GIOVANNI
PERRI SALVATORE
PIZ RENZO
REDINI PAOLO
ROMANO SALVATORLUCA
RUSSO MASSIMILIANO
SIMONETTI MARCO
STAFFA PINO
SULLO LUIGI
TAMBERI GIORGIO

 

 

Speak Your Mind