test

15/ott   AA2   Giacomo  Pieve   Campionato – Regular Season   Promozione   San Marco avenza 1926  –  Lampo Meridien 1919 ASQ. B  15:30   Massa

15/ott   AA2   Giacomo Di Legge   Campionato – Regular Season   Promozione   Intercomunale Monsummano  –  Pietrasanta  15:30   Pistoia

15/ott   AA1   Davide Casole   Campionato – Regular Season   Eccellenza   Scandicci   –  Castiglionese  15:00   Firenze

15/ott   AE   Simone Cremonini   Campionato – Regular Season   Eccellenza   Valdinievole Montecatini  –  Sporting Cecina 1929  15:30   Pt

15/ott   AE   Federico Cremone   Campionato – Regular Season   Eccellenza   Scandicci   –  Castiglionese  15:00   Firenze

15/ott   AE   Federico Giacomelli   Campionato – Regular Season   Promozione   Intercomunale Monsummano  –  Pietrasanta  15:30   Pistoia

15/ott   AA1   Davide Tranchida   Campionato – Regular Season   Serie D   Piacenza calcio 1919  –  Arconatese 1926  15:00   PC

15/ott   AA1   Lorenzo  Santaera    Campionato – Regular Season   Eccellenza   Firenze Ovest  –  Lastrigiana  15:00   FI

15/ott   AE   Marco Emmanuele    Campionato – Regular Season   Serie A femminile    As Roma   –  Inter  16:00   Rm

15/ott   AE   FABIO  MARINO   Campionato – Regular Season   Promozione   MONTELUPO  –  CASTIGLIONCELLO  15:30   FI

15/ott   AE   Giuseppe  Vingo    Campionato – Regular Season   Serie A Femminile   Juventus   –  Sassuolo  18:00   Bl

15/ott   AA2   Alberto  Rinaldi   Campionato – Regular Season   Serie A Femminile    Roma  –  Inter  16:00   RM

15/ott   4° Ufficiale di Gara   Gioele Iacobellis   Campionato – Regular Season   Serie C   Perugia  –  Torres  14:00   PE

18/ott   AA1   Marco Argiolas   Coppa Italia Eccellenza   Eccellenza   SPORTING CECINA 1929  –  FUCECCHIO  20:45   Livorno

18/ott   AE   Gianluca Noto   Campionato – Regular Season   Promozione   Castelnuovo Garfagnana  –  San Marco Avenza 1926  15:30   Lucca

18/ott   AE   Giovanni Macca   Coppa Italia eccellenza    Eccellenza   Firenze ovest   –  Colligiana   15:00   Firenze

18/ott   AE   Simone Sarli   Campionato – Regular Season   C5_Serie C1   Città di Massa Calcio a 5  –  Monsummano Calcioacinque  21:30   MS

21/ott   AE   Giuseppe Vingo   Campionato – Regular Season   Primavera 1   ROMA  –  MILAN  11:00   RM

21/ott   AE   Alessandro  Elia   Campionato – Regular Season   C5_Seria A2 élite    Futsal Cesena   –  S.C. Lazio  16:00   FC

21/ott   AE   Gioele Iacobellis   Campionato – Regular Season   Serie C   Mantova  –  Novara  18:30   Mantova

21/ott   AE   Federico Giacomelli   Campionato – Regular Season   Juniores regionali   Sancascianese Calcio  –  Rignanese  16:00   Firenze

22/ott   AA1   Arli Veli   Campionato – Regular Season   Serie D   Lavagnese 1919  –  Gozzano SSD.AR.L.  15:00   (GE)

22/ott   AA2   Flavio Freschi   Campionato – Regular Season   Eccellenza   Fucecchio  –  Massese  15:00   Firenze

22/ott   AA2   Giacomo Di Legge   Campionato – Regular Season   Promozione   Antella 99  –  Lucignano  15:30   Firenze

22/ott   AA2   Roberto  Palermo   Campionato – Regular Season   Serie D   Certaldo  –  Prato SSDARL  15:00   Fi

22/ott   AA1   Alberto  Rinaldi    Campionato – Regular Season   Serie C   Rimini  –  Ancona  18:00   RN

22/ott   AA2   Flavio  Freschi   Campionato – Regular Season   Eccellenza   Fucecchio  –  Massese  15:00   Firenze

24/ott   AE   Marco  Emmanuele    Campionato – Regular Season   Serie C   Pro Sesto  –  Virtus Verona  18:30   MI